Цвет сайта: A A A A

07.05.2018 17:23 Версия для печати

Завершился 10-й тур суперлиги

Соcтязания десятого тура суперлиги Узбекистана по футболу показали неожиданные результаты.

Центральная игра тура прошла между командами "Бунёдкор" и "Насаф" в Ташкенте. На 57-й минуте встречи Жавлону Ибрагимову удалось поразить ворота "Насафа", а Хуршид Гиясов, забив мяч на 69-й минуте, довел счет до 2:0.

На последних минутах встречи, прошедшей на стадионе "Бунёдкор", футболисты клуба "Насаф" несколько раз атаковали ворота соперников и в дополнительное время (90+1) Шерзоду Умирову удалось сократить счет. В итоге поединок между командами закончился со счетом 2:1.

В Навои встречались команды "Кизилкум" и "Металлург". Последней удалось победить на выезде со счетом 2:1. "Бухара" на своем поле уступила "Навбахору" - 0:1. Встреча "Нефтчи" и "Локомотива", прошедшая в Фергане, завершилась со счетом 1:4.

В десятом туре в матче между "АГМК" и "Согдианой" счет не был открыт, а "Пахтакор" на своем поле к удивлению сыграл вничью с "Кокандом-1912" 1:1.