Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

11.09.2017 16:21 Версия для печати

Завершились матчи 20-го тура

Завершились матчи 20-го тура В высшей лиге чемпионата Узбекистана по футболу состоялись матчи 20-го тура.

Прошедший в рамках данного тура матч между командами «Металлург» (Бекабад) и «Пахтакор» (Ташкент) запомнился обилием голов. На 17-й минуте встречи игрок "Металлурга" Зохид Абдуллаев точным ударом открыл счет, спустя две минуты Игорь Сергеев сравнял результат. На последней минуте первого тайма форвард команды "Пахтакор" вновь точно поразил ворота соперников. Во второй половине встречи команды продолжили играть в атакующий футбол. На пятой минуте добавленного времени Достон Ибрагимов забил гол и обеспечил победу своей команды со счетом 3:1.

Ташкентская команда «Обод» на своем поле уступила «Согдиане» (Джизак) со счетом 2:4, а клуб «Бухара» на выезде победил «Нефтчи» (Фергана) – 2:1.

Кроме того, в рамках 20-го тура «Машъал» (Мубарек) обыграл «Навбахор» (Наманган) со счетом 2:1, «Насаф» (Карши) выиграл у «Алмалыка» (Алмалык) – 1:0, а «Локомотив» (Ташкент) одержал победу над «Шуртаном» (Гузар) со счетом 1:0.

В Навои «Кызылкум» сыграл вничью с «Бунёдкором» (Ташкент) – 3:3, а в прошедшем в Самарканде матче между «Динамо» и «Коканд-1912» (Коканд) счет не открылся - 0:0.