Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

26.04.2018 16:58 Версия для печати

Суперлига Узбекистана 2018 - борьба продолжается

В 8-м туре Чемпионата Узбекистана по футболу Джизакская команда "Сугдиёна" дома принимала команду "Кукон-1912".

На седьмой минуте матча, проходившего на центральном стадионе, игрок "Кукон-1912" открыл счет с пенальти, а на 56-й минуте представитель команды хозяев Сардор Азимов сравнял счет, который сохранился до конца игры.

Центральная встреча турнира прошла между командами "Пахтакор" и "Навбахор". Единственный гол, забитый Тиаго Безерра на 77-й минуте матча, обеспечил победу столичной команде с минимальным счетом.

В другом матче суперлиги команда "Бухоро" на своем поле обыграла команду "Кизилкум" со счетом 1:0, а на состоявшемся в Фергане матче между командами "Нефтчи" и "Металлург" счет не был открыт.

Последние две встречи 8-го тура пройдут сегодня между командами "Бунёдкор" - "Локомотив" и "АГМК" - "Насаф".