Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

06.03.2018 09:00 Версия для печати

«Насафу» хватило для победы гола, а «Локомотиву» не хватило двух даже для ничьей

В матчах третьего тура Лиги чемпионов Азии клуб из Карши смог одержать скромную победу, а ташкентский проиграл.

«Насаф» принимал на своем поле катарский клуб «Аль Садд». Гол Азизжона Ганиева на 62-минуте принес хозяевам важные три очка.

«Локомотив» на выезде сыграл против еще одного клуба из Катара «Аль Духаиль». К исходу первого тайма гости проигрывали с разницей в три мяча после точных ударов Юсуфа эль Араби (9,19) и Мсакни (25). Выйдя на замену на 56-минуте вместо Сардора Мирзаева, Нивалду отквитал один гол на 57-минуте, через две минуты Марат Бикмаев сократил разрыв до минимума, но на большее железнодорожников не хватило. 2:3 на выезде.

Как видите, при условии надежной игры в обороне и одного гола для победы хватает, но если оборона «проходной двор», то и два гола не спасут.